Новости, Объявления! :) (май 2014)

 
 
 
1. Мы вернулись! :)
 
Нам таки УДАЛОСЬ получить пермиты на прохождение Коры вокруг Кайласа!!!!  :)
В год лошади, в полнолуние :)
 
Мы встретили несколько групп, которым отказали в пермитах.
Ещё больше было таких, кто отказался сам от попыток добиться разрешения.
Но были и те кому хватило настойчивости, терпения и везения :)
Хотя, в везение и случайности я уже давно не верю... особенно, касательно Кайласа.
 
Так или иначе, у нас получилось :)
На этот раз - через Пекин и Лхасу. Обратно - через Катманду.
 
Действительно, в Тибете сейчас опасаются провокаций. Все блокпосты укреплены вооружёнными силами.
Но в целом - ситуация спокойная.
 
Совсем забыл рассказать!!! :)))
В январе-феврале этого года состоялись путешествия по Венесуэле, Эквадору, Перу, Чили, Аргентине и АНТАРКТИДЕ! :)
Мы парились в индейской бане "Темаскаль" с духами камней, прошли обряд Аяваски в сельве Амазонки, даже не пытались понять полигональную кладку Саксайуамана и Мачу-Пикчу.
Наслаждались свежайшими морепродуктами в одном из лучших ресторанов Лимы, вдыхали ветер на берегу Тихого океана в Паракасе.
Теперь звучат как-то роднее "остров Пасхи... Патагония... Магелланов пролив... Огненная Земля..." и даже коварный "пролив Дрейка"!
 
Для полноты картины, прикрепляю к этому письму несколько свежих фотографий.
На них: Остров Пасхи, Патагония, Антарктида, Тибет и Непал.
 
 
2. Есть изменения в плане путешествий на 2014-2016 годы.
 
Посмотреть планы можно здесь: ПЛАН путешествий на 2014 - 2016 годы.
 
!!! Заканчивается формирование группы на Тибет (август-сентябрь).
Это последняя возможность совершить Кору вокруг Кайласа в Год Лошади! Да ещё и в полнолуние... 
 
!!! Освободилось два места в группах отправляющихся в сентябре-октябре в Индию (+ Андаманы или Мальдивы).
Запланировано посещение самых лучших мест, которые я смог для себя открыть за 10 лет путешествий по этой уникальной стране...
 
!!! Уже летом должны быть сформированы группы и выкуплены авиабилеты для серии зимних путешествий: Перу, Мадагаскар, ЮАР, Намибия.
Кстати, одно из них укладывается в две недели - как часто меня просят...
 
!!! Где-то к осени планирую сделать "раннее бронирование" отелей, автомобилей и авиабилетов для запланированных на весну 2015 года двух путешествий по США.
Такой подход позволит нам сильно сэкономить. Но для этого - нужно скорее определиться с составом групп. 
А маршруты...!!! я уже завидую нам :)))
 
Очень вероятно, что в ближайшее время будут сформированы все группы. Присоединяйся! ;)
 
 
3. Опубликовал ещё шесть стихотворений, написанных Анастасией Смилиной на фотографии из моих ПутеШествий.
 
Приятного чтения:
 
Продолжение следует...
 

Комментарии

С возвращением, Агиль! Да, мозоли на попе тебе не грозят)) Славный маршрут прошел)) А фото!!!! И даже не хвостик кита порадовал, а вот эта 8-ая из 10 -и ! Просто затягивает в себя! Кайлас!

Да... мне тоже эта 8-ая из 10-ти нравится очень. Она получилась ОСОБЕННОЙ. В ней есть энергия. Но и хвостик мне мил :) нравится изгиб, и тянущаяся за ним вода... почти эротика :)))

Вот и я о том же)) Но такой эффект от силы 8-ой ,что эротические фантазии, разбуженные идеальным хвостиком незнакомого кита, промчались сквозь меня очень быстро. А вот глубина чувств от мощи 8-ой - константа. И даже трепет пришел. И не уходит).

Милый пушистик вдохновил и меня)) Вот, публикую шедевр:)) сНежное дитя. В твоих глазах испуга нет, ведь на тебя глядят не злые! Твое охота сделать фото, и это добрая охота! И ты запомни этот день, везучий маленький тюлень!

))))))) шикарно! ))))) Знал бы он, что в стихах воспет... ))))

ой, так и кита надо воспеть!! Чудо-юдо рыба кит в синем море не грустит! Как завидит лодку с Сашей, так позировать спешит: Хвостик, спинка, плавничек, И даже ляжет на бочок! Завидуют морские котики Гигантским волнам эротики!

)))))) какая развесёлая Незабудка! :) Спасибо за хорошее настроение ;) P.S. Киты, между прочим, и правда - и на бочок ложились и плавником нам махали :) Вот доберусь до разбора фот - выложу доказательства.

Спасибо))) Я тебе, конечно, верю - Разве могут быть сомнения! Ты ведь сам все это видел, А теперь всем покажи! Хочу, хочу новые фото!!! Но пока возьму этот материал для новых шедевров::)

Загадка . {Тихо ластами шурша, Плывет машина не спеша . Главное - на крыше сухо , Ведь в коробке ....... ! } P.S. Автор не несет ответственности за ответы читателей))

Сложная загадка, Никто не отгадал((( Обратила внимание на 6-ю из 10-и,природа сотворила шедевр( и я тоже:)))) Это Антарктида, так ведь? По фото кажется, что там тепло(такой мягкий теплый свет и снег таким делает) А вам как почувствовалось,Саша? Сиреневые облака и лед в моем любимом цвете! Ты это видел лишь вчера, мой вольный ветер!) Но не узнаешь никогда, чья эта левая нога ушла отсель без сапога!

:( Где же благодарные читатели? !!! Агиль, надо сайт раскручивать. Очень красивый эвристический сайт! Я так стараюсь, пишу вдохновленная, а никто загадки не отгадывает, и даже фотографиями не восхищается( Как-будто каждый день пингвинов видят! --------------- Кстати, о пингвинах... [ Это я – королевский пингвин! Учтите, нас много! Но такой я один! Во фраке и с честью, как истинный сэр, приветствую Вас, дорогой …….!]

Незабудка, прошу не расстраиваться :) Так уж получилось, что сайт задуман, как визитная карточка - не предусмотрен он для тусовки :) И так время от времени отключают хостинг из-за перегрузки... Приятно, конечно, читать комментарии (тем более такие поэтические, как Ваши))) Но нет ничего страшного в том, что их мало :) Главное, что группки формируются, путешествия происходят... Ведь нас ждут пингвины во фраках! ;)

ну,если ты доволен, то и славненько) И, конечно,нет ничего плохого в том, что таких замечательных, глубоких поэтических комментариев ПОКА мало:)) Я, и надеюсь Анастасия тоже, будем радовать тебя и читателей :))) Кстати, об одежде : [ Кружевные облака облегают бока неприступной горы , Но когда закипит в ней лава - сменит одежды свои ]

Добавить комментарий